• 2 апреля 2019, вторник
  • Киров, ул. Московская, 36, главный корпус, аудитория 1-128

Знакомство с BIOCAD - твоё будущее в сфере биотехнологий!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
2 апреля 2019 c 10:00 до 11:30
Киров
ул. Московская, 36, главный корпус, аудитория 1-128

Гостевая встреча с представителями международной биотехнологической компании BIOCAD для студентов выпускных курсов ВятГУ.

Для кого эта встреча?

Встреча ориентирована на знакомство студентов 3-4 курсов бакалавриата и студентов магистратуры с деятельностью и проектами BIOCAD, а также с перспективами трудоустройства в компании. 

О чем мы расскажем?

На лекции вы узнаете о последних тенденциях биомедицины, перспективных разработках, а также о самой компании, карьерных возможностях в BIOCAD и наших планах.

Почему мы решили ее организовать?

В конце 2018 года ВятГУ и BIOCAD заключили соглашение о сотрудничестве в целях совместной подготовки и развития молодых специалистов по направленям «Биотехнология» и «Биология. Микробиология». Данная встреча станет первым шагом на пути к знакомству студентов с компанией и возможностями в ней.

Кто будет проводить встречу?

Спикер: Александр Карабельский, директор департамента перспективных исследований.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше